Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набор в модераторы.
СообщениеДобавлено: 2010-08-04 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 3.23 ТБ
Скачал: 23.86 ГБ
Ратио: 138.417


Зарегистрирован: 2010-05-31 02:40
Сообщения: 788
Что бы стать модератором-стажёром на нашем трекере, необходимо:

А. Подать заявку в данный топик, согласно предложенному шаблону.
Б. Создать в каждом разделе, желаемом для модерации, 3 и более правильно оформленные раздачи без нареканий. UPD: Для соблюдения этого условия необходимо иметь 10 и более раздач. И создавать ежемесячно не менее 10 раздач.
В. Уметь пользоваться поисковыми системами, и поиском вообще. Без проблем находить ответы на свои собственные вопросы. Иметь средний или выше среднего уровень IQ.
Г. Обладать умением наводить порядок и решать конфликты, отталкиваясь от Буквы Закона, Логики и Этики, а не от личных предубеждений.
Д. Чётко осознавать иерархию, установленную на трекере. Быть сдержанным и предельно вежливым в общении со всеми в е зависимости от ситуации.

Основные требования к подающему заявку:

1. Возраст: от 17 лет.
2. Эрудиция, здравый смысл и привычка сперва думать, потом говорить/делать.
3. Наличие возможности посещения (и посещение) трекера от 2х часов в день.
4. Хорошая скорость интернет-соединения. (Актуально лишь для некоторых разделов в: Кино, Игры, Программы, Анимация и Мультипликация)
5. Полное представление о принципе работы bittorrent сети. Познания в "желаемом" разделе выше уровня среднего пользователя.
6. Прочтение и ознакомление со всеми правилами трекера, а так же наличие среднего специального образования (закончил школу?).
7. Отсутствие предупреждений, банов, конфликтов с представителями администрации.
8. С момента подачи заявки проявлять повышенную активность на трекере, уделяя особенное внимание разделом, в которых вы возжелали приобрести права.
9. Ознакомление с дополнительной литературой, ссылки на которую даны ниже.

Вакантные места и разделы (нужны модераторы точно):

Наш Трекер - RusTrek.ru решил пойти несколько другим путём к подбору прав и выделению полномочий для модераторов.
Дело в том, что Вам предоставляется возможность стать модератором именно там и только там, где желаете Вы.
Иными словами - вы выбираете каждый раздел и подраздел, в котором хотите стать модератором. Права выдаются в индивидуальном порядке.
[spoil]
    И тем не менее существуют Главные разделы, в которых властвуют Главные Модераторы трекера.
    Это Кинематогроф, Игры, Программы и Дизайн, Анимация и Мультипликация, Книги и тд и тп.
    В их обязанность входит контроль и слежение за порядком в отведённых в их раздел подразделов, курирование стажёров и много чего ещё.
    Главный Модератор на 1 Главный раздел может быть лишь 1. Должность полностью добровольная, но и отбор суров.
[/spoil]

Согласно "Основным Правам и Обязанностям Модераторов Форума «RusTrek.ru»":
Цитата:
В любом разделе может быть неограниченное кол-во модераторов. Более того, один пользователь может быть модератором сразу нескольких разделов.

Следовательно вакантны все места и разделы. Вам лишь надо доказать то, что Вы разбираетесь в каждом из желаемых разделов и пройти определённую стажировку.

Анкета / Заявление на пост Модератора-стажёра.

1. Ваше имя.
2. Возраст.
3. Были ли Вы Модератором на других ресурсах? Если да, то: Сколько времени? Причина ухода? Ссылка на Вас, на том ресурсе в ЛС Goodoff( с отсылкой на этот раздел).
4. Скорость интернет-соединения? (картинку с показателями отсюда). Замеры до Вашего города и крайних точек России (Хабаровск, к примеру). А так же провайдер, тариф и ссылка на сам тарифный план.
5. Способ связи? (ICQ, Skype, Mail.ru Agent, "мыло"?). Можно в ЛС Goodoff( с отсылкой на этот раздел).
6. В каких разделах хотите быть модератором? Каждый раздел отдельно, списком, в столбик.
7. Дополнительная информация которая может зарекомендовать Вас как адекватного и разбирающегося человека, достойного стать модератором в каждом выбранном разделе.
8. Обязуюсь посещать RusTrek.ru, и уделять внимание трекеру и, в особенности, своему (своим) разделу (разделам). Т.е. не буду отсутствовать на трекере продолжительное время, а в случае вынужденного отъезда - постараюсь предупредить заранее в соответствующем топике. Все релизы в моих разделах будут проверенны за срок не более 3х дней.
9. Обещаю быть сдержанным в общении: не хамить, не материться, стараться не оскорблять никого ни словом ни делом. А в случае подобных действий в свой адрес - игнорировать или отвечать соответственно, но в рамках правил.

Плохой пример:
Цитата:
1. Ваня/Маша
2. почти 17 =))))))))))))
3. не не был
4. Не знаю, большая +))
5. Да любой/что это?/"Duru"
6. Игры (потому что я играю), Кино (я люблю смотреть фииильмыыы), Программы (я 1 раз Винду ставилЁ!!)..
7. Я хороший мальчик/девочка, люблю пони, смотреть телевизор, а ещё..


Хороший пример:
Цитата:
1. Иван/Мария
2. 17 лет осенью будет (надеюсь это не проблема?)
3. Не был, по тому что на трекере не был открыт набор/Не было желания раньше/Был (ссылки скинул Goodoff'y)
4.
Ниеншанц-хоум, Анлим.Оптимальный, http://nnz-home.ru/item/show/1/15/
5. Goodoff@blablabla.ru skype: blablabla
6.
Игры для консолей
Операционные системы от Microsoft
Художественная литература
Аниме (Манга)
Боевые искусства (Видеоуроки)
7. Даже не знаю.. В принципе я адекватен, мозгом не обделён, с правилами ознакомился.. доп. лит-ру прочёл. в общем поняли?)






Комментарии:
    Ваша заявка должна быть оформлена чётко по форме, с соблюдением всех пунктов. Неправильно оформленные заявки будут отклонены.
    Не стоит и думать, что права стажёра будут сразу распространяться на все выбранные разделы. Смирение и терпение.
    Большинство дверей станут открытыми лишь когда мы убедимся в Вашей адекватности (модераторство) и смышлёности (мод.раздел).
    Если у Вас нет возможности создавать и сидировать раздачи в связи с (...?), то прислушайтесь к голосу разума и подайте заявку соответственно.
    Так же если у Вас нет предпочтений к разделам - просьба выбирать наименее заполненные. Т.к. в самые популярные (Кино, Игры ..) желающих много.
    А в документалистике, юмористических передачах, книгах, программах - желающих и, судя по всему, разбирающихся в этом - мало.


Последний раз редактировалось Goodoff 2010-09-14 13:18, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-06-24 17:38 
Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.


Зарегистрирован: 2014-06-24 17:30
Сообщения: 2
1. Андрей
2. 18
3. Да был 4 года, закрыли трекер
4.
5. Skype:sarmanov.andrew
6. Могу быть во всех люблю добавлять все
7. Я было модератором на многих трекерах, есть свой магазин там зарабатываю, могу и вам долю давать с продаж если разместим тут магазин тему
8. Обязуюсь
9. Обещаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Переместиться наверх
 Главная |  Список форумов |   Time : 0.122s | 14 Queries | GZIP : Off |