Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Real MYST Interactive 3D Edition
СообщениеДобавлено: 2011-10-23 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 77.63 ГБ
Скачал: 16.26 ГБ
Ратио: 4.774


Зарегистрирован: 2011-07-24 10:20
Сообщения: 566
Откуда: Краснодар
Real MYST Interactive 3D Edition
#777
Год выпуска: 2002
Версия: 1.1.1
Разработчик: Cyan Productions
Платформа: Classic / PPC
Системные требования: Operating System: Mac OS X 10.1 и выше, отлично идет на 10.5.х, также проверена работоспособность на 10.6.5 (читайте доп. информацию ниже!)
CPU Processor: G3 и выше, отлично идет на Intel
CPU Speed: 300 MHz и выше
Memory: 64Mb для Classic, 128Mb для OS X
Video Card and Ram: 16Mb ram, должна идти на всем современном, включая GMA 950
Hard Disk Space: 650Mb
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Полностью трехмерный ремейк первой части Myst. В него добавлены эффекты смены дня и ночи, погодные эффекты, а также новый век - The Rime Age.
Если когда-нибудь человечеству взбредет в голову запустить недооцененные на этой планете творения к звездам для развлечения иных рас, в пакет с квестами следует вложить лишь Myst и realMYST. Нельзя ответить на вопрос, какие именно нужно делать квесты. Но можно дать точный ответ, как их следует делать.
Игра, навеки определившая судьбу сотен разработчиков, за шесть лет не изменилась. Игры почему-то не меняются, если их выпускать второй раз, каким бы радикальным образом ни пришлось совершенствовать внешний вид. Но Рэнд Миллер (Rand Miller) и Cyan снова потрясли основы мироздания. Они сделали realMYST таким же значительным событием для нашего времени, каким Myst был для прежнего.
В сетевом вакууме плывут множество отзывов о realMYST. Одни пронизаны ностальгией, другие добродушны, третьи нейтральны. Наверное, найдутся и плохие. Но достойным мне показался лишь один. Он совсем небольшой и принадлежит перу внештатного сотрудника сайта Just Adventure Джеймса Корвика (James Korwek). "Я вернулся на остров и завершил игру, - пишет Джеймс, - даже посмотрел Новую Эру, которую мне обещали. Теперь я найду какое-нибудь местечко на берегу и буду смотреть, как садится солнце и поднимаются звезды".
Доп. информация: Инсталлятор игры не работает на 10.5.x: чтобы установить игру, создайте папку "realMYST" в Applications и скопируйте туда "realMYST" и "Game Data" с образа диска. Чтобы игра заработала на Intel, нужно обязательно установить патч 1.1.1 (прилагается)! Игра запускается только при смонтированном образе диска в системе.
Для владельцев Snow Leopard!
Игра будет работать только при установленной Rosetta (поддержка PowerPC приложений). Установить ее можно с диска дистрибутива SL ("Дополнительные установочные пакеты"). Инсталлятор патча на Snow Leopard не работает, поэтому качаем пропатченный app по ссылке ниже и заменяем им оригинальный. У меня игра с первого запуска вылетела, но затем заработала нормально.

Внимание! Используйте только режим "Millions of colors". После того, как я попробовал выбрать "Thousands of colors" при запуске игры, она перестала работать – будьте внимательны. Оживить ее можно, удалив файл с настройками (используя, например, AppZapper). Зато игра замечательно работает на современных разрешениях – пробовал до 1920х1200.
Раздаю только днем и вечером. Аплоад максимум 120кб/с. Это моя первая раздача, поэтому если что не так, сильно не ругайте.





Еще скриншоты можно посмотреть на AG: http://www.ag.ru/screenshots/realmyst_interactive_3d_edition
Скриншоты от PC-версии игры. Мак-версия, мне показалось, выглядит немного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Переместиться наверх
 Главная |  Список форумов |   Time : 0.500s | 14 Queries | GZIP : Off |