Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2011-01-14 00:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 51.58 ТБ
Скачал: 620.08 ГБ
Ратио: 85.182


Зарегистрирован: 2010-11-09 02:24
Сообщения: 44886
Откуда: Земля Санникова
БД для AllSubmitter v.4.7 от 11.01.2011 года (обновляется!)
Год выпуска: 2010
Разработчик: Чудо-техник
Описание: В связи с ПОЛНЫМ отсутствием НОРМАЛЬНЫХ баз для AllSubmitter v.4.7 публикую свою.
Итак, что по делу.
Все хотят раскручивать свои сайты. Но не все понимают, что "халявы" не бывает. Так и с данной программой - все нормальные админы каталогов, как правило, видя, что их каталог попал в ДАННУЮ базу, регулярно меняют ссылку на форму. Это нормально, никто не хочет захламляться.
Я НЕ КОМПИЛИРОВАЛ ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ базы в свою, наоборот, у меня уже была база и я ей пользовался около двух лет, потом я сглупил и влил в нее все то, что выложено здесь. Когда почистил - оказалось, что нового ПРАКТИЧЕСКИ нет (т.е. нового где-то 2-3%).
Почему же все-таки AllSubmitter? Ну, он прост в использовании, его обязательно надо попробовать, чтобы позже дойти до мысли раскручивать серьезно и за деньги. Из этого же ряда еще посоветую CATSNIPER первой версии, он БЕСПЛАТЕН и базы под него можно найти.
Теперь о работе с базой. Она оптимизирована под AllSubmitter 4.7, без ошибок, + УБРАНЫ сайты с вирусами и сайты с ошибками (404 и остальными). Оказывается, в самой проге есть такая функция - проверка сайтов, но практически НИКТО ей не пользуется! Насколько я знаю, версий 5.* для автоматической регистрации не существует. Где найти саму программу - идите по ссылке к разработчику данной БД...
Полуавтомат - 34044
Авто (со Smart):
С ФОРМОЙ 16871
БЕЗ ФОРМЫ 13117
BL вирусов 90 + платников 147
Каталогов для CatSniper - 3048

Прирост - дело непознанное, обраток у меня стало в три раза больше (давно не гонял, учитывайте, что ВСЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ каталоги в течении года очищаются), ТИЦ ранее упал до нуля и так и не прирос, Pr был и остается тройка.
И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! после прогона просматриваем "Результат регистрации" - "Успешно", а особенно "Позже" - в последней категории можно отследить ошибки создания Вашего проекта + покопавшись в "живом" режиме" прямо на странице регистрации (скажем, изменив описание - это как правило), вы все же зарегистрируетесь в данном каталоге, что будет, ест-но, +1.
ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ИНСТРУКЦИЯ!!!
Перво/наперво "выносим" свою базу из сабмиттера. Удаляем. Не забываем про "черный список" - его тоже желательно сархивировать и удалить. В результате получаем ПУСТУЮ базу + свои родные архивы.
ДАЛЕЕ - вливаем эти две базы, после чего обратно - свои, родные. Сравниваем. Удивляемся, как мало нового.
Для AllSubmitter 4.7 один единственный файл, который можно взять тут http://proup.info/?attachment_id=309 он как раз и нужен для обратных ссылок.
Вот что пишет про создание обратных ссылок официальный help AllSubmitter:
==Настройка==
#Создайте новую папку на вашем сервере. (Например: links или setpoints2325)
#Отредактируйте файл links.php и укажите параметры соединения с базой данных(в нашем случаи придумать название папки и записать её в файл links.php открыть его можно в любом текстовом редакторе, там уведите setpoints2325, поменяйте на что хотите, и создайте в корне с таким же названием папку)
#Скопируйте файлы links.php, в папку links (или как Вы там её назвали)
#В настройках проекта allsubmitter в поле обратная ссылка укажите ссылку на ваш каталог.
#http ://www.mysite.com/links/links.php?id=%host_reg%
* help немного доработан
[br][/br][/br]
Раздача мультитрекерная, при нуле сидируемых можете смело вставать на закачку!

[br][/br][/br]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: oartemka178 Хэш: ---
Добавлен: 2011-02-05 02:19 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
---
Размер: 141.26 МБ (148 124 596 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2011-04-22 10:29 
Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 169.13 МБ
Ратио: Leech.


Зарегистрирован: 2011-04-22 10:27
Сообщения: 1
пасиб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Переместиться наверх
 Главная |  Список форумов |   Time : 0.092s | 17 Queries | GZIP : Off |
tracker_cron