Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2010-10-28 20:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 51.58 ТБ
Скачал: 620.08 ГБ
Ратио: 85.182


Зарегистрирован: 2010-11-09 02:24
Сообщения: 44886
Откуда: Земля Санникова
F1 2010 CodeMasters / Формула 1 2010 от КодеМастерс

#777Год выпуска: 2010
Жанр: Автосимуятор
Разработчик: CodeMasters
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует
Платформа: PC
Рекомендованные системные требования:

Операционная система:
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Оперативная память: 1 GB для Windows XP и 2 ГБ для Vista и 7
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Свободное место на жестком диске: 7.36 Гб
Описание:
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.

Доп. информация:
1. От этой раздачи моя отличается: Я выложил просто лицензию от Буки, а та раздача - репак
У меня таблетка не вшита, а лежит отдельно
Моя раздача занимает меньше места на жёстком диске 2. Игру по мультиплееру сам не проверял. Но если исходить из отзывов на сайте, откуда я зту игру брал, то всё работает
3. Не паникуйте, если игра долго не запускается, просто немного подождите

Заходим в мои документы, \My Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings
Открываем файл hardware_settings_info.xml блокнотом
Там мы видим, что игра просканировала ваш конфиг и сохранила. Находим наименование вашего процессора и вписываем туда название модели процессора какого хотим. Только правильно все пишите. Пример Было:
cpu name="AMD Athlon™ 64 Processor 3200+" speed="1989" cores="1" hyperThreading="false" sse2Supported="true" rating="1" /
Поставили:
cpu name="AMD Athlon™ 64 x2 Processor 6400+" speed="1989" cores="2" hyperThreading="true" sse2Supported="true" rating="2" /
Значение cores="2" это ядра! Заметьте, что до этого стояло 1!
После этого сохраняем файл и ставим на него атрибут только чтение (чтобы игра просканировав при запуске ваше железо не вносило в него изменений)
В пути сохранений не должно быть русских букв, а значит делаем следующие: Заходим в папку C:\Documents and Settings\Admin
Создаем там папку My documents
Далее ищем главную папку Мои документы, она либо может быть на рабочем столе как ярлык, либо она всегда в панели ПУСК.
Найдя главную папку Мои документы, жмем по ярлыку правой клавишей мыши, после этого жмем в открывшимся окне кнопку Переместить, и выбираем нашу ранее созданную папку My documents После таких операций все должно быть отлично, я сам лично сидел в инете и наткнулся на твою проблему, там описали выше сказанный способ и людям помогло.

Смонтировать образ "F1 2010.ISO" в любой пригодной, для этого программе (Пример: Алкоголь, Daemon Tools, Power ISO)
Установить игру в любой каталог, используя ключь: XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX
Скопировать ВСЕ файлы из папки "rzr-f110" в исходный каталог игры С ЗАМЕНОЙ ВСЕХ ФАЙЛОВ
Запускать файлом "F1_2010", который лежал в папке "rzr-f110"



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: oartemka178 Хэш: ---
Добавлен: 2010-10-28 20:31 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
---
Размер: 5.63 ГБ (6 041 135 218 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Переместиться наверх
 Главная |  Список форумов |   Time : 0.097s | 15 Queries | GZIP : Off |
tracker_cron