Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2011-11-22 00:42 
Не в сети
Хранители
Хранители
Аватара пользователя
Раздал: 3.51 ГБ
Скачал: 1.74 ГБ
Ратио: 2.024


Зарегистрирован: 2011-11-08 20:09
Сообщения: 12155
Собрание сочинений

#777
Годы выпуска: 1998-2010
Автор: Мельникова Валентина (Мельникова Ирина)
Жанр: детектив, любовный роман
Формат: doc, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Об авторе: Будущий автор популярных исторических детективов и сентиментальных романов родилась в Ростовской области, г. Белая Калитва. Затем жила в Абакане, столице республики Хакасия, на юге Сибири. Образование – высшее, окончила факультеты иностранных языков и психологии. Работала педагогом, журналистом...
Автор о себе: «Мама у меня – донская казачка, папа родом с Дальнего Востока. Наши предки – одни из первых переселенцев в Приморье, основали г. Уссурийск. Бабушка была в числе первых комсомольцев Приморья, а дедушка был командиром Красной Гвардии. Уже четыре года я вдова, у меня четверо детей, за которых я спокойна. Старший сын, дочь и зять служат в милиции, младший сын и невестка – журналисты, младшая дочь поступила на днях в СПб Университет МВД, поэтому я переехала в С. Петербург...
Я знала всегда, что обязательно стану писателем. С детства писала сказки, сама их иллюстрировала, в четвёртом классе сотворила очень серьёзную пьесу про бедных угнетённых крестьян, но, став взрослее, поняла, что не готова писать серьёзные вещи. Впрочем, я всегда хотела писать авантюрные романы, для этого очень многое нужно знать, и если вы заметили, в моих книгах, особенно в последних, любовная линия стоит не во главе сюжета, а идёт параллельно, потому что любовь помогает моим героям выжить в труднейших ситуациях...
В 1997 году я написала первую книгу «Неоконченный романс». Это был своего рода эксперимент. Я проверяла, хватит ли у меня терпения довести роман до логического конца и свести воедино все сюжетные линии. Писала от руки, и каждую новую страницу писала, словно читала какой-то увлекательный роман. И с каждым днём ждала продолжения. Написала за три месяца, перепечатала на машинке (абсолютно не заботясь о правильном оформлении), затем стала предлагать его прочитать подругам. И за ним выстроилась приличная очередь. Возникла угроза, что рукопись зачитают до дыр, и я отправила её в издательство «Эксмо». Через месяц мне предложили заключить договор. В 1998 году «Романс» вышел в свет и имел большой успех...».
Ирина Мельникова – псевдоним писательницы под которым она издаётся в издательстве «Эксмо», в издательстве «Центрполиграф» она издавалась под своим настоящим именем – Валентина Мельникова. Как утверждает сама Мельникова: «Да, издательство решило, что имя Валентина слишком длинно для фамилии Мельникова. Но я сейчас настолько к нему привыкла, что даже не удивляюсь, когда меня называют Ириной...».
Награждена дипломами Министерства внутренних дел России. Лауреат литературной премии Сибирского федерального округа за серию романов «Агент сыскной полиции».
В настоящее время проживает в Санкт–Петербурге.
Список произведений

Серии:
Агент сыскной полиции
1. Агент сыскной полиции
2. Талисман Белой Волчицы
3. Финита ля комедиа
4. Сибирская амазонка
5. Бесы Черного Городища
Вне серий:
Детективы
Нянька для олигарха
От ненависти до любви
Любовные романы
Александра – наказание Господне
Антик с гвоздикой
Горячий ключ
Грех во спасение
Дикая Лиза, или Волчица
Дрянь такая!
Колечко с бирюзой
Мой ласковый и нежный мент
Невеста по наследству
Небо на двоих
Неоконченный романс
Ржавый Рыцарь и Пистолетов
Роман с Джульеттой
Стихийное бедствие
Фамильный оберег. Закат цвета фламинго
Формула одиночества
Рассказы
Танго на песке

21.11.2011 Обновите, пожалуйста, торрент, добавлена новая книга [b][color=blue]Фамильный оберег. Закат цвета фламинго
[/color][/b]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
  • Торрент
Автор: Релизер Хэш: ---
Добавлен: 2011-11-22 21:24 Приватный: Нет (DHT включён)
Статус:
---
Размер: 131.63 МБ (138 021 044 байт)
Изменил:
---
Скачали: 0 (Раздающих: 0%)
Причина:
---
Здоровье: 0%
Сидеров: 0 Личеров: 0
Скорость раздачи: 0 байт/сек Скорость скачивания: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет Последний личер: Нет
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Переместиться наверх
 Главная |  Список форумов |   Time : 0.133s | 15 Queries | GZIP : Off |
tracker_cron