Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЛЕТЫ НА МОТОДЕЛЬТАПЛАНЕ
СообщениеДобавлено: 2013-04-14 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 6.78 МБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.


Зарегистрирован: 2013-04-14 10:31
Сообщения: 1
Подарите себе и близким ни с чем несравнимое удовольствие полета!
В наше время развития науки и техники, человека мало, чем можно удивить. Можно совершить полет на авиалайнере, увидеть землю с огромной высоты через стекло иллюминатора, можно прыгнуть с паращютом или пролететь на нем за катером, а можно просто пойти в парк и покататься на карусели...
Полет на дельталете особенный, он отличается от других видов полета.
Вы, как-будто переноситесь во времени в период начала эры развития авиации и воздухоплавания. Красивейшие просторы нашего края, сравнительно не большая высота и скорость полета (120 км/ч),
открытая кабина, ревущий пропеллер и ветер бьющий вам в лицо, возможность прикоснуться к облаку или вдохнуть его пары, сложный пилотаж (по желанию), дающий ощущение невесомости или перегрузки - все это дает возможность в полной мере почувствовать стихию неба, слиться с ним в единое целое.
Дорогие друзья! Я предлагаю вам полетать со мной не для личного обогащения, я не ставлю перед собой цели зарабатывать на этом, я просто ищу единомышленников и людей, любящих наше небо, а так-же призываю молодежь найти альтернативу алкоголю и наркотикам. Стоимость полета включает в себя затраты на топливо и амортизацию техники и составляет около 750 руб. за полет, но для тех, кто очень хочет, но испытывает материальные затруднения готов и эту сумму уменьшить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Переместиться наверх
 Главная |  Список форумов |   Time : 0.346s | 12 Queries | GZIP : Off |